-
В КАТАЛОГ
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНЫХ АНИМЕ ФИГУРОК
Как мы работаем:
1) Оформление заказа
Вы оформляете заказ с помощью удобного каталога на нашем сайте.
2) Уточнение деталей
Наш специалист связывается с Вами по email или через мессенджер для уточнения информации по заказу.
3) Оплата
Вы оплачиваете заказ любым удобным для Вас способом.
4) Доставка
Мы подготавливаем Ваш заказ и отправляем почтовой службой
-
Артем
Заказывал фигурку Cow cat. Вежливая поддержка, отвечают быстро. Качество фигурки хорошее.
-
Елена
Спасибо любимому магазину за восхитительную фигурку! В жизни ещё лучше, чем на фото.
Хотела именно этого Годзё, думала, не найду — мало в продаже осталось. Но Аниместайл, как всегда, порадовал наличием 😍 -
Елена Халикова
У сына был юбилей. Его трудно удивить подарком, а уж искреннего счастья от подарков давно не видели. Но… все получилось благодаря команде Аниместайл. Спасибо команде, что сделали все возможное для того чтобы фигурка пришла вовремя ( она только вышла). Вообще хочу отметить абсолютную прозрачность сайта, полную информацию о посылках и быструю реакцию на все проблемы, которые стараются разрешать в пользу клиента. Спасибо отдельно Максиму. Вы отличный директор!
-
Елисей
Ну чтож. Первый раз, что-то заказывал почтой России. Посылка пришла в целости и сохранности. Фигуркой полностью доволен. Теперь моей Аске не одиноко, ведь у нее есть Рей
-
Ярослав
Впервые заказывал. Очень переживал. Но результат стоил всего! Фигурка невероятно прекрасная. Сто процентов новый оригинал. Уважение этому магазину!
-
Денис
Фигурка пришла в целости и сохранности в подарочной упаковке! Доставка заняла около 10 дней!
-
Андрей
Заказывал сразу две фигурки.
Фигурки достойного качества (всё как в карточках товара). Видно, что оригинал
Планирую заказывать ещё! -
Вольдемар Моторолла
Долго ждать не пришлось. Конечно было страшно отправлять большую сумму, несмотря на то, что отзывов плохих не нашёл (первый раз заказывал вот так) Решился и в данный момент пребываю в восторге. Давно мечтал купить её. Спасибо
-
Аноним
Отличные фигурки. Очень классные.
Заказывал через этих ребят уже раз 5!
Рекомендую